Здравствуйте. Меня зовут Елена. Дата рождения 21.01.1981. Вы, наверное, знаете о ситуации на юго-востоке Украины. Мой город находится под контролем... - вопрос №1571682

Украины, недалеко от линии соприкосновения. Я поддерживаю другую сторону конфликта. Недавно я встретила молодого человека. Он солдат ВСУ. У меня появились к нему чувства и я думаю, что тоже ему нравлюсь. Но мы так и не познакомились, наверное потому, что я пытаюсь оттолкнуть его от себя взглядами, мимикой. Их бригаду недавно отправили на ротацию. Я не знаю где он и что с ним. Я не знаю ни его имени, ни даты рождения. Я очень переживаю за него. Пожалуйста, скажите, всё ли у него хорошо и возможны ли в дальнейшем развитие наших отношений? Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Лена мне жаль что развязана братская война… я желаю  украинцам найти общий язык…… вы же зная его визуально можете просто молиться о том… что бы с ним все было хорошо… такие молитвы Господь слышит… пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и
выбрать лучший ответ на ваш вопрос.