нужна помощь - вопрос №157173

Здравствуйте, больше года назад я развелась с мужем, сейчас пытаюсь устроить личную жизнь.Познакомилась с  очень хорошим(на мой взгляд)человеком.Сейчас у него  какие то проблемы, он не говорит мне чтобы я не волновалась… я устала думать и гадать что же это… помогите!!! Интересно будет ли у нас с ним семья или длительные отношения… Александр 1979 точной даты не знаю, Елена 15.09.83

Дополнение автора от 05.12.11 18:33:46

Можно ли здесь получить ответы?? Я уже не раз пишу и все никак:(

Ответы

  Здравствуйте! У Вас будут отношения. На второй вопрос лучше отвечать по его фото .