Когда у нас будет свадьба? - вопрос №1571808

Когда у нас будет свадьба?
Павел 10.03.1991. Семипалатинск
Марина 12.10.1991. Павлодар
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Большая вероятность свадьбы Павла и Марины это первая половина 2016 года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Свадьба будет однозначно, он видит вас своей женой, уже сейчас вы для него жена. Но тут отношения у вас не будут спокойными, будете долго притераться друг к другу, хотя чувства у обоих есть и очень яркие.Вообще вам надо как то учиться договариваться иначе не смотря на все свои эмоции, отношения изживут себя.

Здравствуйте.

Вопрос больше в деньги упирается, свадьба будет примерно через год.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично