Краснодарский край

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как продлить временную регистрацию по месту пребывания повторно на второй год по трудовому договору.Работаю в - вопрос №1571904

детском саду воспитателем.В ФМС по месту жительства мне сказали, что нужно обязательно пересечь границу, чтобы поменять миграцинные карты ( у меня двое детей от первого брака, гр-во Казахстан). И можно ли получить гражданство по заключению брака раньше трех лет или обязательно должно пройти три года.?

Ответы

Эллина, выезжать за пределы РФ вам  в данной ситуации нельзя ни в коем случае. Если вы выедете  из России, то может получиться так, что повторный въезд вам  будет запрещен на некоторое время. Сейчас вам нужно  в обязательном порядке  продлить разрешение на временное проживание в России. Вы уже  написали заявление на продление разрешения на временное проживание и получили письменный отказ? Или  о необходимости выехать за пределы России, чтобы обновить миграционную карту вас уведомили устно?

Свяжитесь со мной  и я постараюсь вам помочь. Здесь задать вам вопросы и получить от вас ответы будет неудобно.

С уважением, Любовь Маркина