Здравствуйте! Почему у мужчины с которым я встречаюсь, при проезжании мимо меня и коллег взгляд ни то что бегающий а смотрит к примеру на коллегу... - вопрос №1572053

обращается :«вы куда идете девченки», а у самого взгляд и на них и на меня, но на меня смотрит броским взглядом ворующим взглядом и частым
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Наверняка вы слышали фразы: верим во что хотим верить и видим то что ожидаем. Наравне с сознанием существует колоссальное бессознательное, которое в равной доле влияет на нашу жизнь и восприятие. Подумайте, что этот взгляд в применении к вам может означать, и варианты вашей реакции, если это илоююзия либо реальность.

Леушин Андрей