СОС! Такооое наделала! С моим парнем у нас очень нежные, классные отношения. Он меня безумно хочет, я бы тоже не против. Но я решила, что не буду с ним заниматься сексом, пока не буду уверена в нем - вопрос №1572056

(тоесть пока не поженимся или ну хотя бы с родителями не познакомит). Но один раз я сошла с ума, мы целовались, то-се… и занялись сексом… Я у него первая, он у меня первый...(и это нам 23 и 20 лет, не маленькие). У нас не очень то и получилось, в неопытных… И после этого я систерила слегка, типа: блин, я же не так хотела, 20 лет держалась, а тут так ты мне понравился, люблю тебя, и вот слетела крыша…
Ладно бы.., но больше мы с ним не спали. Он хочет, говорит об этом, а я мороз включаю: давай подождем, не хочу расспробовать секс, ведь потом если у нас не получаться отношния, разойдемся, я буду с другим парнем, а я хочу с одним и навсегда.
Он вроде понимает меня, говорит ладно, подождем. Говорит, что он столько держался, потому что секс му не главное, и только со мной захотел секса, потому что я его поооолностью, во всем устраиваю… (правда? или лапша ради секса? сорри, просто попадались мне такие… теперь я на чеку)
Понимаю, я его сильно расстраиваю( да?), но и спать не хочу. Но первый раз с ним уже был, и как мне быть, чтобы наши дальнейшие отношения не испортились?
Я всеми силами показываю, что он мне очень нужен, от него вижу любовь и заботу, но этот вопрос, эта ситуация с первым разом, а потом мой мороз «давай подождем, пока не будем уверены, что мы будем последнимы друг в друга»… не дает покоя.
Что он может думать? Что делать, чтобы не испортить отношения?
СПАСИБО НАПЕРЕД!

Ответы

Здравствуй, Катерина!

Понятна ваша позиция по поводу один на всю жизнь. Но с другой стороны, иногда так бывают, что люди не совместимы сексуально (разная половая конституция), поэтому, может и стоит пробовать секс с парнем, если вы ему нравитесь это только укрепит и сделает полноценные ваши отношения.

Уважаемая Катерина!
Не нужно испытывать терпение человека. Ваше требование «сначала свадьба, а потом секс» являются шантажом и манипуляцией. Это по меньшей мере не красиво, а по сути путь к развалу отношений.
Будьте начеку, но не до абсурда.
Нравится парень — встречайтесь и занимайтесь сексом сколько душе угодно. Сексуальная гармония — важнейшая часть успешной супружеской жизни. Будет гораздо хуже, если окажется сексуальная несовместимость после замужества и рождения ребенка. (Один раз секса ни о чем не говорит).
Не делайте себе проблем и не мучайте парня. Наслаждайтесь отношениями и не ставьте условия.
Скорее всего все у Вас будет хорошо и дело кончится свадьбой, но даже если этого и не случится никогда не жалейте о приятных встречах.
Будьте счастливы!
И удачи Вам!