Дорогие эксперты, можете пожалуйста помочь понять, по каким делам ездил этот человек (Алексей, родился 2 июля 1972, 14:45) сегодня с 18 до 21 часа и касалось ли это его друга? Спасибо заранее! - вопрос №1572067

800 p
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

это была поездка к другу… решались мужские дела… что то о потерях… деньгах… убытке…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На ваш вопрос выпадает карта ДЪЯВОЛ — у него были сексуальные отношения с женщиной.
Алексей лукавит перед вами — он уезжал по личным обстоятельствам, дарил подарок…
Нужна была помощь другу, что-то связанное с машиной или с поездкой… Он был с другом. Не ревнуйте, ревность разрушает в первую очередь нервную систему ревнивца, а потом и семью. Мудрости Вам!
Здравствуйте! На ваш вопрос вышли карты Колесница, Любовники, Туз кубков – карты говорят сами за себя …у него была поездка к женщине, он  был с женщиной, между ними была интимная встреча.

Всех благ вам!

Eva

Здравствуйте.
Он не врёт, он помогал другу.
С уважением. Ева
Здравствуйте! Мне идет информация, что с другом он действительно встречался.Советовался с ним, по- поводу какой-то сделки.Говорили о сотрудничестве.У них намечается совместная работа.Прибыль от этого неплохая
Тут дело касалось скорее подруги, чем друга.
Так что призадумайтесь о ваших отношениях.
Здравствуйте. В Ваших отношениях с ним есть любовный треугольник… Он был у любовницы…
Здравствуйте.императрица+луна+колесо фортуны, мужчина вас обманывает, он ездил к женщине, была встреча сексуального характера и какой-то жест от него(возможно подарил подарок или дал денег).У него есть приятный осадок от встречи.Вам стоит следить за ним.С ув.Инна.
Здравствуйте. Мужчина ездил к другу решать важные вопросы. Были у них споры, и даже немного конфликтовали, через выбор, что и как лучше сделать. Поэтому. нет никаких подозрительных встреч. Всего доброго.
Здравствуйте!
Он не обманывает и не изменяет. Дело действительно касалось помощи его другу. Алексей порядочный человек, очень дорожит близкими людьми и друзьями. Ему можно доверять.
Всех благ!
женатый он человек.дочка есть .
в его жизни спиртной есть это чувствуется.пить любить.точно

раклад такой

здесь вышло любовный треуголник и обоими дамами у него сложности обид.Он ходил к даме чтоб поговорит

карта ВЛЮБЛЕННЫЙ это карта выбора… вы и любовница ..10 МЕЧИ  да он умеет обманут.карта ДУРАК он умеет дурачит… он умеет глупости делать

он встречался с женщиной который есть у него она светловолосая.от фото идет дама светловосая яркая .

он был с ней в эти часов .
Здравствуйте! Мужчину показывают с тёмно-русыми волосами, плотного телосложения, с животиком, встреча показана с этим мужчиной, связана поездка с техникой какой то, машиной вероятнее всего и деньгами.Встречи с женщиной и секса в указанное время у него не показано.Так что не врёт он Вам.А Вы темноволосая женщина с длинными волосами, худенькая, стройная — через него показывают.
Удачи и благополучия Вам!
Изменял он вам — совершенно точно. Игрок, накатило и пошёл как пьяный. Сам не осознавал зачем пошёл ип что ему это даст. Ведь он не любит никого. А вы у  него остров спокойствия и уюта. Но вот захотелось сладенького! Извините что так говорю- я так всё это вижу. Простите его — он ведь ваш мужчина
у него есть женщина.на которую он вас променяет.о ней скоро узнаете сами.

Здравствуйте. Мужчина обманул-он вообще много скрывает и перевирает. С другом он был, но не в это время, ездил к женщине, там вышел скандал и он быстро вернулся, хотя не собирался
Дорога была связана с поломкой машины у друга, то ли с чем то иным касаемо дел друга на ближайшее время связанным с поездкой, там финансовый вопрос… Человек переживал по этому поводу, но они что то обсуждали по мимо этого, что то, чем этот человек не хочет делиться, может скрывать, но там женщин не вижу даже.

Милая, вам переживать незачем!!!

Да, он поездка связана с его другом, у них какие то проблемы, о которых Вам Алексей говорить открыто не хочет. Не стоит обвинять его или пилить в связи с поездкой- он примет это близко к сердцу и отношения долго не протянут.Подождите, скоро он сам вам все откроет.

Всех Благ.Если есть вопросы- обращайтесь.

Здравствуйте, вы многое не знаете про Алексея, он просто скрытный человек, и не хотел вас посвящать в свои дела, но он уже все урегулировал этот вопрос, дела серьезные, это касалось денег и не маленьких.Поэтому, ему необходимо держать язык за зубами, хранить молчание и не проболтаться, ради своего же блага и всех.Так что встречался он с мужчиной, но никак не по любовным делам, не до этого ему.Удачи! С Уважением, Леся!
ДА это касалось друга. В Вас сидит демон.этот демон сжимает Вам вашу душу и сердце. возбуждая подозрения и недоверие.
Здравствуйте! Решал проблему, связано с материально- финансовыми вопросами и похоже на неприятный разговор. Встреча была с мужчиной.

Всего доброго!
Здравствуйте! Что-то связанное с экономией или накоплением денег, бизнесом, ремеслом, скорее всего результат отрицательный. Друга это не касалось если он только не партнер по бизнесу или коллега по работе. Тогда были общие интересы.
Здравствуйте! Не был он в указанное время с женщиной, решал проблемы друга. Мужчины, влиятельного или при должности.
Здравствуйте! Судя по карте, выпавшей как отклик на ваш вопрос… Ситуация в следующем: Туз масть кубиков (перевёрнутое значение.
Итак: изображение из вопроса
Безответная любовь, нестабильность, эмоциональный застой…
Друг предлог, женщина и поиск в ней отдушины как физической так и эмоциональной...
Всех вам благ!
Здравствуйте Алексей хороший человек, обмана от него не идет, он действительно был с другом, чувствую поддержку с его стороны. Вам не нужно сомневаться в нем, он верный мужчина. Всех вам благ!
Женщина выходит, огненного знака, если вы спрашивали про друга, то возможно помогать этому другу в решении его проблем с домом. Если же нет, то у него какая усталость от этой женщины идет.
Здравствуйте, с ним рядом была женщина и мужчина в это время, дела общие у них, т, к Алексей имеет выгоду, прибыль от этого.Удачи Вам!
И друг там был и дама там была тоже, не стоит себя изводить ревностью, это лишь усугубит ваши отношения, будте мудрее.
Здравствуйте.Да поездка была к другу, были вопросы о деньгах, плохие дела были связаны с финансами
Здравствуйте.Переживать не стоит, я вижу мужчина ездил к другу, по делам связанным с его проблемами, они что-то решали, он предложил ему помощь через других людей.Также идет разговор о деньгах.Женщины у него не вижу, не стоит сомневаться в нем, он вам верен.Удачи вам.
По делам ездил связанной с недвижемостью, к другу заезжал позже.
Он ездил к другу, что-то связано с бумагами.