Мои комплексы - вопрос №157207

Сильно расстраиваюсь, что у меня широкая кость и что я никогда не буду тоненькой, стройной девочкой. У меня даже когда кости торчат выгляжу толстой. Что с этим можно сделать???

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

А зачем вам быть стройненькой и тоненькой? Вы хотите быть на кого-то похожи? Я думаю, что женщины не должны стремиться быть похожими друг на друга, а так же на стандарты. Будьте той, кто вы есть и сделайте свой собственный стиль, подчеркивайте собственную красоту, а не выступайте в защиту чъей-то другой. И тогда вы заметите, что на самом деле быть тоненькой девочкой это не так важно, как уметь пользоваться своей личной красотой, полученной в подарок от природы.

Если кому-то не нравится — это их проблемы, а не ваши. Пожалейте этих людей, они все еще ходят и думают не своими мыслями по несвоим стандартам и во многом не смогут быть вам полезны. Ищите тех, кто понимает, что вы лучшая из лучших, потому что вы не стремитесь быть похожей на других женщин, а диктуете свою моду окружающим.

С уважением, Александр Гросс.

широкая кость — это не проблема. Проблема в неприятии себя, своей внешности. Всё к чему стремится человек — это счастье. Счастье — это жизнь наполненая радостью. Многие девушки и женщины с тонкой костью несчастны. Их кости не дали им счастья. И наоборот с далеко немодельной внешностью женщины бывают счастливы, желанны и любимы. В чем секрет? Они любят себя…  Вывод, полагаю ясен. markitanov.com/books/zhar-pticy-stajami-ne-letajut.html скачайте и прочтите — многое станет ясно. Успехов вам!

Сильно расстраиваетесь по поводу того, что вы выглядите толстушкой… я вам расскажу случай, про свою знакомую, которая страдала от своей стройности. В свои 18, когда остальные девочки в классе могли похвастаться приличными формами тела, она пыталась скрывать свою худобу, слишком высокий рост приклеил к ней кличку«дылда», а из за не пропорциональной худобы, ещё и «кащей бессмертный». На худых ногах висели любые джинсы взрослых размеров, ей приходилось пододевать самодельные шерстяные уплотнители под штаны даже в 30-ти градусную жару, потому что в любой юбке она выглядела просто смешно. Руки, как худые сосиски, кости торчали на самых видных местах. С одной стороны стройная, худенькая, с другой 2ух метровый гигант с длинными не пропорциональными конечностями. Она мечтала потолстеть, и закрыть свои изъяны нормальным весом, так она страдала до поры, пока не встретила своего будущего мужа. потом родила от него первенца иеё фигура более менее обрела округлости.

Идеалы женщин меняются со временем. Если в 90 годы любили выкрашеных блондинок, по форме 90 -60-90, то теперь в моде естественность и в фигуре и в одежде. Поэтому просто живите себе в удовольствие. пусть не восхищаетесь своей внешностью, но хотя бы будьте ей довольны. Потому что она у вас одна, и вам не приходится пододевать под джинсы шерстяной начес, вы можете спокойно носить юбки, наверняка у вашей фигуры есть ещё много аппетитных достоинств)

Не оглядывайтесь на других, вы ещё не знаете, может у очередной стереотипной красотки идущей по улице полно проблем.

Да, вот ещё случай, в поддержку и развеяние ваших сомнений по поводу красоты.: «В жизни я миловидная блондинка, с  пышными губками, аппетитными формами, умело пользуюсь косметикой и считаюсь первой красавицей в школе. Но никто не знает, кто я на самом деле. Приходя домой, и снимая с себя весь этот „маскарад“, я предстаю в совершенно новом свете. Белые волосы, да, только половина из них накладные, потому что он у меня выпадают и на голове видны даже проплешины. Приходится замазывать это накладными локонами. Аппетитные формы, да, но только в одежде, без одежды я вся состою из прыщей, страшно даже купальник надеть, всё красное и очень заметное. Губы да, но всё это только чтобы прикрыть кривые зубы, которые конечно можно было бы поправить, когда нибудь… вот такая настоящая оголенная правда. а ведь мне завидуют другие девочки....»

В общем итог таков, посмотрие на себя, вы гораздо красивее, чем вы думаете) Я надеюсь вам стало легче от моей истории и вы больше комплексовать не будите, всего вам хорошего и по больше хорошего настроения!

Пылаева Наталья