Муж стал агрессивным. - вопрос №1572384

ЗдравствуйтеМне очень нужна помощь и я не знаю куда обратиться, я очень прошу вас помочь мне советом.Мой муж(мы женаты 9лет) последнее время как с ума сошёл, стал агрессивным, очень сильно кричит на меня, недавно впервые ударил.У нас 2-е маленьких детей, мы раньше хорошо жили, а теперь не знаю, что и делать, мы венчаны и разводиться не хотелось бы, но так тоже жить нельзя.Пожалуйста, если вы можете-помогите хотя бы советом, есть ли смысл жить с ним дальше.Он родился 14.01.1982г. я 20.01.1986г
1 ответ

Ответы

Ирина, очень похожу на рассорку, более точно можно сказать проведя диагностику

@ SOFIA CHERNAYA