Здравствуйте! Моему ребенку годик, хотим поставить первую прививку, до этого не было ни одной. В ночь на 30 июля (сегодня) приснился страшный сон,... - вопрос №1572433

что ребенок заболел сильно и дальше хуже… По лунному календарю сны — предупреждение… Как быть? Ставить или нет? Екатерина 19.04.1982 Екатеринбург, сын (Константин 24.07.2014, вр.рожд. 02.50 ч.)

Ответы

Здравствуйте.
Не обязательно делать прививки.
Всех благ.