Дата рождения: 1962-05-12 Вопрос:Что у меня будет с работой? - вопрос №1572540

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Мои карты показывают, что не смотря на какое-то время, когда у вас будет уныние, все наладится и вы себе найдете хорошую работу.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

увы… проблемы… вам могут убоать хитростью(если работаете)… или иная трактовка… вы должны проявить хитрость… при разговоре… что бы устроиться на работу…
Здравствуйте.
Будет поиск новой работы у Вас.
Всех благ.
 Сложностей не избежать. Предпримите необходимые шаги. Смените  образ. повыше каблук и вперёд. Не бвть просителем, а быть деловым человеком, который предлагает свои умения.
Возможны проблемы, связанные с женщиной. Все может нормализоваться. Для диагностики нужен сеанс с фото.