добрый день!подскажите пожалуйста,мне приснилось что моя свекровь передала мясо свежее а я его фосовала в пакеты.Скажите что это может быть?Спасибо вам огромное Мясо было свежее ,не тухлое - вопрос №1572674

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон к тому, что свекровь чем-то заболеет, но это может быть не только здоровье, но и одержимость какой-то идеей.  Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Этот сон к заболеванию, берегите здоровье.
Мясо видеть во сне означает приезд родственников (из личных наблюдений), тем более если оно с кровью, так же может означать препятствия на пути к цели, плохо, если во сне готовишь мясо — это к болезни своей или кого-то из родственников.
Василий так у вас «свекровь» или «теща»… но в любом случае ожидайте… она преподнесет серьезные проблмы…
Здравствуйте.

Та женщина, которая передала вам мясо во сне — принесет неприятности, обман.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.