Несколько дней назад приснилось нечто странное. У меня болели глаза или их жгло. - вопрос №1572761

Не знаю как точно ощущения описать. Когда боль немого утихла (прекратилась только в правом глазу и немного жгло в левом), я решила посмотреть в зеркало. Оказалось, что правый глаз поменял цвет на ярко-зеленый с довольно маленьким зрачком. Я очень удивилась этому. Тогда я решила осмотреть комнату и поняла, что никогда так хорошо не видела. Дело в том, что в реальности у меня светло-голубые глаза со зрением примерно -3,5.

В другом отрывке сна мне привиделась какая-то женщина. Сказала, что она скифия. Я не знаю, было ли это именем или чем-то еще. Я потом позже поискала в инете, что существовала когда-то страна Скифия на территории нынешней России. Я очень удивилась.
Кто-нибудь может подсказать, с чего это все приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Первый сюжет вам мог показать, что для хорошего зрения вам надо научиться фокусировать зрачок.
Второй — может показывать предков. Поинтересуйтесь их культурой. Если вам их обычаи придутся по душе, значит, — надо придерживаться тех традиций для счастливой жизни.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Тамара!  Ваш сон говорит о том, что скоро Вам предстоит выполнить какую-то кармическую задачу, в решении которой будет помощь от Вашего Рода. С этой целью Род дает Вам новые необычные способности. Зеленый цвет глаз означает осмысленную будущность. Всех Вам Благ и хороших Снов!