Здравствуйте у меня проблема с графическими драйверами я не могу узнать какой модели драйвер мне выбрать для ноутбука Packard Bell модели V5WT2 я... - вопрос №1572782

хочу найти характеристики моего ноутбука и не как не могу найти если вы найдёте характеристики моего ноутбука а точнее видеокарты ноутбука дадите мне ссылку или скажите какая видеокарта поставлена.