Скажите пожалуйста и помогите... , что делать? Я постоянно вижу на часах 13 минут..... 7.13, 8.13, 9.13, 12.13, 15.13.... до 5-6 раз в день .... это... - вопрос №1572872

уже не нормально и из разряда мистики…, что со мной?.. возможно какое-то иновлияние, магия, приворот… ???????

Лучший ответ по мнению автора

Насчет приворота нужно смотреть по фото, а вот, что вами кто-то интересуется и думает о вас- это да.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

и это отлично… мое любимое число… настройте себя на позитив и вы увидите что будет…

Это вам послание от ваших ангелов — хранителей или духа — помощника.