Помогите пожалуйста расставить мебель в угловой комнате, хрущевка с балконом и окном. Въезжаем через 2 недели, через месяц будет ребенок. Планируем... - вопрос №1572972

изображение из вопросашкаф-купе, диван, кроватку, стенку, комод… Фото комнаты прилагаю… Помогите, очень прошу

Ответы

Алина, здравствуйте! Что бы Вам помочь нужно знать четкие размеры шкафа-купе, дивана, кроватки, стенки, комода. Есть очень хорошая программа Sweet Home 3D, она бесплатная, скачайте ее, и сразу в
3D все посмотрите сами.
Если не справитесь, обращайтесь, помогу.

Не забывайте благодарить экспертов за уделенное внимание и время на Вас и за желание Вам помочь!