Наложили ограничение на авто - вопрос №157304

Здравствуйте.Я 4 года назад купил машину в кредит.Одно время не платил за нее.На машину суд по иску банка наложил ограничения(арест). Машину не забирали, она находится у меня В данный момент с банком полностью расчитался.ПТС отдали. Выдали справку о том, что я им ничего не должен.Банк притензий не имеет. Подскажите пожалуста как правильно написать заявление в суд об отмене наложенного ограничения?И как это заявление (может еще какие-то документы нужны) можно отправить в суд? Сам в суде присутствовать не могу т.к. суд который наложил ограничение находится в другом городе (4 дня езды). Спасибо.С уважением Виталий

Ответы

Виталий! Обращаетесь в суд и пишите ходатайство о снятии обеспечительных мер, прикладываете справку банка об отсутствии задолженности, в ходатайстве сразу пишите, что просите рассмотреть дело без вашего участия. Если нужно составить ходатайство, пожалуйста обращайтесь в чат. За умеренную плату все напишу.