Что у мужчины сейчас в мою сторону на сердце и мыслях? Что я значу для него? Какими он видит наши отношения в будущем, насколько я важна и нужна в... - вопрос №1573044

его жизни? Видит ли он свое будущее со мной? Видит ли меня своей женой и мамой его детей? И что мне делать дальше? Мы будем вместе(брак, дети) или все в прошлом и это конец? Андрей 20.02.1974 Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина настроен серьезно и его мысли заняты Вами, но есть внешняя преграда. которая стоит между  вами и мешает развитию отношений.
Не забывайте ставить оценки за ответ экспертам. Для полной картины обращайтесь на личную консультацию в чат.