Здравствуйте! Помогите пожулуйста! После перестановки видеокарты в другой psi слои и установки на нее драйверов, пропало подключение к интернету, возле конектора один светодиод мигает а второй горит - вопрос №1573084

(как всегда) а виндовс кабель не обнаруживает. Перезагружал ПК, переустанавливал драйвера на LAN, поставил сетевую карту с драйвера ми на нее(tp-link tf-3200), нечего! Сетевое подключение так и не появилось. Нажимал устранение неполадок и диагностика, пишет "служба политики диагностики не запущена" что мне делать?(
1 ответ

Ответы

Зайди в диспетчер устройств, удали сетевую карту и перезагрузи ПК. После чего заходишь в сетевые подключения и проверяешь появилось ли там сетевое подключение