Я познакомился с мужчиной.какая вероятность серьезных отношений? Мой ли это мужчина по жизни? И вообще меня интересует моя личная жизнь. его зовут Леван 30.10.84 Г.р. Я Зульфия 16 12.84 - вопрос №1573208

800 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 31.07.15 22:23:58
Уважаемые эксперты!!! Я год назад обращалась к Вам с аналогичным вопросом о личной жизни и получила ответы,  что через год (т.е сейчас)  вы встретите свою судьбу....
А теперь слышу подобные ответы, что опять год и т.д?
Грустно…
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Зульфия. Леван мужчина серьезный, к Вам у него только положительные эмоции, поэтому в будущем развитие ваших отношений очень возможно, а известные Вам препятствия можно и устранить.
В целом если касаться Вашей личной жизни, то она получит свое максимальное развитие в 2017 году, Вы в замужестве родите ребенка.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь в чат, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Мужчина довольно интересный.
Отношения возможны.
Всех благ.
отношения увы вскоре сойдут на нет…
Здравствуйте Зульфия. Этот мужчина не Ваш. У Вас по судьбе будет совсем другой. Вы совсем не подходите. Нет совместимосьти, нет точек соприкосновения.Вам просто вместе не о чем и говорить, будет.  Вы разные. Всего доброго.
Вы очень горячие оба. Будут вспышки, эмоциональная нестабильность, но очень яркие и сильные чувства любви и страсти, гарантированны.
Здравствуйте.Роман у вас будет, но я не вижу, что это ваш мужчина по судьбе, своего мужчину вы встретите в следующем году.А пока просто наслаждайтесь вниманием и комплиментами Левана.Я вижу в будущем другого молодого человека с хлопотами и перспективой рядом с вами.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте. Серьезных отношений не будет, хотя притяжение между вами сильное. Сейчас вы влюблены, но это быстро пройдет.
Леван человек эмоциональный, волевой, страстный. Очень властный и проницательный. Отношения с женщинами рвет резко.
Вы — девушка свободолюбивая. В отношениях цените красоту. Вам нужен мужчина друг, с которым вы могли бы общаться на равных. Хотите, чтобы он вас уважал и разделял ваши взгляды.
В течение ближайших 6-12 месяцев будут новые бурные отношения, но, возможно,  конфликтные.
Карты дают  совет: Не сидеть в одиночестве, общаться. И ваше счастье вас найдет. Удачи вам!
Руны на отношения
Ансуз перевёрнутый-большая вероятность прекращения общения. Также есть шанс быть обманутой как в прямом смысле, так и в своих ожиданиях. Есть тайна в нём.
Вуньо- радость, счастье, исполнение желаний, такие отношения, как Вы хотели. Если вы спрашивали про то, как партнер относится к вам, то прямая Вуньо скажет, что он вас желает. Правда, иногда руна Вуньо выпадает на легкие отношения, без
обязательств. Люди решили немного развлечься.
Гебо-Очень вероятна любовная связь. Чаще выпадает на не очень серьезные отношения, на отношения любовников, а не крепкое
партнерство с перспективой брака. Причем, несерьезные – не значит непродолжительные.

Итог Леван скрывает что то а что руны не говорят, что касаемо отношений дальше любовной связи нечего не будет. У вас другой мужчина будет только тогда когда Левана сердцем отпустите вы уже в него влюблены. Всех Вам Благ.
Здравствуйте! У Вас возможны очень яркие, эмоциональные взаимоотношения....

После чего наступит взаимная притирка характеров, что и будет испытанием для отношений.
Причина этого — у вас достаточно разная энергетика и поэтому совместимость будет непростой.
Старайтесь гасить излишне эмоциональные поступки, тогда у вас хорошие шансы создать прочные долговременные отношения....

Удачи Вам!
Здравствуйте! Мужчина серьезный, но довольно требовательный, привыкший к доминированию.В отношениях с ним необходимо быть очень гибкой и уступчивой, тогда отношения возможны.
Всего доброго!
Отношений не будет, у вас впереди другой мужчина.
Нет он не ваше мужчина

вы разный и любовь здесь не сильно

и еще у него чувства к другой даме

не очень вам везет в любви но повезет 2016 году

у вас будет другой мужчина более надежный хороший  и самодостаточный.
есть все шансы с ним построить судьбу… и никого не слушайте… удачи вам… Аллах на вашей стороне!

Eva

Здравствуйте.
Нет, не Ваш будущий муж. Но на данном этапе отношения будут развиваться, дадут Вам новые эмоции, какой-то опыт, плюс, это полезное знакомство, мужчина в чём-то будет помогать Вам.
А знакомство с Вашим мужем состоится через два года. Там же и скорый брак.
С уважением. Ева
Здравствуйте! Это временный вариант в вашей жизни.Перспективы семьи с ним нет.Человек для отработки.
Подробнее при личном обращении.
Зульфия, с Леваном у Вас возможно будут хорошо развиваться отношения!  Но надо понимать, что у него недавно совсем были серьезные отношения с другой девушкой, которые закончились неудачей. Если  сможете не обращать на его воспоминания внимание,  принять его любовь, то все сложится хорошо.
Не забывайте ставить оценки за ответ экспертам. Если Вам понравится мой ответ, то смогу еще проконсультировать Вас  в личном общении чата и ответить на дополнительные вопросы, спасибо.
Нет развития и серьёзности в будущем.