Уважаемые эксперты.с помощью вас очень быстро нашла потерянное колечко,а вот пластиковую карту (документ паспорт с моей фото) найти никак не... - вопрос №1573273

могу.везде искала.может вообще потеряна вне дома, а может дома куда упала.не знаю.помогите пожалуйста. карта с датой рождения 14.05.1988 голубого цвета (фото на ней чёрно белое моё)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карта потеряна насовсем, Вы ее не найдете. Потеряна в транспорте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, чувствую. Что это место отмечается сжатостью
Здравствуйте.
Дома и ищите её. На полу, в одежде, сумке.
Всех благ.