Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня есть интернет проект (сайт), которому 4,5 года. Начиная с августа прошлого года резко пошёл спад в делах на... - вопрос №1573379

нём, сократилось количество регистраций на сайте, ушли многие серьёзные и постоянные пользователи моего сайта, резко сократилась прибыль, которая хоть и не была высокой до этого, но всё же была стабильной. А в последние несколько дней вообще творится непонятное и логически необъяснимое — практически никто из зарегистрированных и постоянных пользователей не заходит (все как будто исчезли), только гости заходят (т.е. случайные посетители). Скажите, пожалуйста, в чём может быть причина этой ситуации? И что в перспективе на год ожидает мой интернет проект (сайт)? Спасибо. Людмила (04.08.1962, родилась в 11:20 утра в г. Москве)
Сказывается высокая конкуренция, финансовый кризис, еще к тому же сейчас период отпусков, по картам эта полоса постепенно нивелируется, ситуация должна немного стабилизироваться, для этого сайту нужна хотя бы небольшая реорганизация.
31.07.15
Увы, перспективы сомнительны.
16.08.15
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store