Астраханская область

Добрый день подскажите пожалуйста как быть, сидели в ресторане и в одном из блюд попалась железка размером сантиметра три, блюдо было суп пюре и этой... - вопрос №1573479

железки небыло видно, в результате эта железка повредила зуб, хорошо не попала в пищевод она давольно таки острая, как быть? кто теперь возместит работу стоматолога? Имею ли я право на компенсацию хотя бы половины лечения?

Ответы

ВЫ должны были  сразу позвать официанта и предъявить им претензии. Тогда были бы доказательства того, что это случилось именно в их ресторане, а не в другом. И имели  бы право на компенсацию.
Если никаких доказательств нет, то получить компенсацию вы не сможете.