прошлое - вопрос №157359

Здравствуйте! Очень бы хотелось узнать кем я был в прошлой жизни и каково нынешнее предназначение моей жизни?

Казахстан, Павлодарская область, 18 ч. 30 мин.

Ответы

Земледелец в Средней Азии. Худощавый мужчина, среднего роста, загорелый и жизнерадостный. Большая семья, четверо детей. Один сын и три дочери. Верный супруг.  Дожили до глубокой старости. Нынешнее воплощение — поиск себя в чём-то новом.