Здравствуйте.У меня такой вопрос живем в частном секторе. Хотим сделать самодельную детскую качель с горкой деревянную. Дочка хочет чтоб она стояла во дворе , а мы ее убеждаем что перед домом на улице - вопрос №1573664

Детство
3 ответа

Ответы

Уважаемая Людмила!
С точки зрения развития коммуникативных навыков дочки лучше поставить сооружение поставить перед домом на улице. То, что некоторые дети тоже захотят покачаться будет приучать дочь к общению в коллективе.
Так что лучше на улице перед домом на мой взгляд.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Людмила. Сколько лет дочери? Спрашивали ли Вы ее, почему она не хочет, чтобы качели и горку ставили на улице? Возможно тот факт, что конструкции будут стоять во дворе, дадут ей ощущение собственности, а также быть «хозяйкой положения», когда будут приходить другие дети играть.
Людмила, здравствуйте. К сожалению вы не указали, из каких соображений вы убеждаете дочь поставить горку на улице. Если речь о том, чтобы она училась играть вместе с другими детьми, то выбор дочери этому не помеха, ведь можно приглашать друзей поиграть к себе во двор на горку, если хочется. Это даже более экологичный вариант во многих отношениях, чем уличный.
Если же вы устанавливаете качель с горкой, чтобы показать дочери на личном примере, что значит быть щедрым, и делать что-то для общества, тогда поставьте горку на улице перед домом.
Желаю вам всего наилучшего! Вы можете оценить мой ответ, если он оказался полезным для вас.