Здравствуйте.У меня такой вопрос живем в частном секторе. Хотим сделать самодельную детскую качель с горкой деревянную. Дочка хочет чтоб она стояла во дворе , а мы ее убеждаем что перед домом на улице - вопрос №1573664

Детство
31.07.15
3 ответа

Ответы

Уважаемая Людмила!
С точки зрения развития коммуникативных навыков дочки лучше поставить сооружение поставить перед домом на улице. То, что некоторые дети тоже захотят покачаться будет приучать дочь к общению в коллективе.
Так что лучше на улице перед домом на мой взгляд.
Удачи Вам!
31.07.15
Здравствуйте, Людмила. Сколько лет дочери? Спрашивали ли Вы ее, почему она не хочет, чтобы качели и горку ставили на улице? Возможно тот факт, что конструкции будут стоять во дворе, дадут ей ощущение собственности, а также быть «хозяйкой положения», когда будут приходить другие дети играть. 
31.07.15
Людмила, здравствуйте. К сожалению вы не указали, из каких соображений вы убеждаете дочь поставить горку на улице. Если речь о том, чтобы она училась играть вместе с другими детьми, то выбор дочери этому не помеха, ведь можно приглашать друзей поиграть к себе во двор на горку, если хочется. Это даже более экологичный вариант во многих отношениях, чем уличный.
Если же вы устанавливаете качель с горкой, чтобы показать дочери на личном примере, что значит быть щедрым, и делать что-то для общества, тогда поставьте горку на улице перед домом.
Желаю вам всего наилучшего! Вы можете оценить мой ответ, если он оказался полезным для вас.
31.07.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store