Дата рождения: 1988-06-07 Вопрос:Добрый день. Меня интересует когда наконец я стану мамой? - вопрос №1573674

5 ответов

Ответы

есть проблемы и скорей негативного плана на паре…
Анна, в течении трех лет сможете родить, если будите проводить ритуалы очищения
Вам нужна чистка-энергетическая от негатива, только после этого можно говорить о сроках. А так по жизни у вас должно быть трое детей.
Здравствуйте. Для диагностики нужен сеанс с фото. Руны дают подсказку о том, что возможен шанс забеременеть в течение 1-3 месяцев…
Здравствуйте.

У вас плохие перспективы на ближайшие пару лет, думаю что не будет пока такой возможности у вас, стать мамой. потерпите, все наладится при условии, что вы а) снимите негатив б) примите лечение.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично