Москва

Добрый день! Можно выписать несовершеннолетнего ребенка с мамой с постоянного места жительства, без предварительной прописки в другом месте? И что... - вопрос №1573736

для этого нужно. Можно ли его выписать ребенка с мамой с постоянного места жительства по другому адресу с временной регистрацией.

Ответы

Здравствуйте. Возможно снять ребенка с регучета с согласия родителя, а если такого согласия нет, то только в судебном порядке.