Здравствуйте! Елена. 45 лет, 1.11. 1969. Разрешиться в мою пользу суд? Мне пробила голову у соседа пьяная любовница. Я написала заявление на неё. Мой... - вопрос №1574047

сын с горяча выбил 2 доски в двери у него, хотя двери и так еле дышат. Теперь сосед хочет написать на него встречное заявление. Хотя я пострадавшая сторона и за 2 недели ни разу не пришли и не извинились, не спросили даже как у меня состояние. А у меня голова до сих пор болит, т. к. зашивали и была без сознания и плечо болит от удара об пол. И мне же ещё угрожают, что зря я вызвала полицию. Эта женщина очень агрессивная, у меня страх теперь такой и от него тоже. Хотя сосед живёт 10 лет рядом, я всегда его защищала, когда другие его физически избивали. И как даже если на мировую писать, он а не разговаривала со мной ни разу, а подбивает его, натравливает получается на меня. У меня страх, Я не знаю, что мне делать! Подскажите, пожалуйста.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена.
Суд вы похоже выиграете… и вообще в вашей жизни наступает новый, удачный период.
С уважением, Галина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

никакой мировой… пусть платит вам… а вы на эти деньги купите соседу дверь(или почините)