Что означает сон в котором я душил чертёнка который был похож на меня в детстве?! Сон был сегодня, дневной и осознанный! - вопрос №1574092

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы работаете над собой, осознаете и работаете над своими ошибками, анализируя прошлое. Вы переходите на новый более высокий уровень Вашего сознания. Это хороший сон.  Всех Вам Благ и приятных Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Победили темное в себе. Сон говорит о вашем духовном росте.