Предсказания по картам Таро можно научиться делать самой? Или это будет не правдой? - вопрос №1574094

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Это система предсказания.Начните с простеньких раскладов и наблюдайте за собой какие эмоции у вас вызовут трактовки.На себе очень хорошо проверять свою работу… Вначале в Таро придется вложится и немало и заниматься помногу часов в день… дискомфорт вы почувствуете… карты будут путаться или вас раздражать это занятие… Хорошо что мысль это появилась у вас значит стоит попробовать…
Как и в любом деле, чтобы стать мастером по Таро — нужны опыт и терпение и, конечно, вера в себя и в систему Таро. Вот вы учитесь, например, вышивать, и с каждым стежком у вас получается все лучше и лучше. Проверяйте гадания на себе, на знакомых, просите откликов, фиксируйте. И потихоньку у вас пойдет.
Если карты Таро фамильные и у Вас были в роду провидицы, можно воспользоваться ими, для 100% предсказаний.
Учитесь. мастерство постепенно придёт… доверьтесь процессу.
Здравствуйте.
Практически всему человек может научиться. Сроки конечно к этому очень разные.
Карты Таро, это не просто средство для предсказаний, это намного больше. Чем дольше будете с ними работать, тем больше узнаете.
По поводу достоверности — зависит от многих факторов и от спокойствия Вашего ума сильно.
Поймёте о чём я написала обязательно.
Всех благ.