Здравствуйте! Подскажите пожайлуста.Может ли это быть цирроз?Сделал УЗИ.В заключении написали - диффузное изменение паринхемы печени,эхоплотность... - вопрос №1574198

умеренно повышена, портальная вена 0.9., правая доля 13.8.? Подскажите пожайлуста.
1 ответ

Ответы

Диффузное изменение печени это не цирроз. При циррозе печень значительно уменьшена в размерах.