Что будет между нами в ближайшие 2 месяца? Что мы значим друг для друга? Что ждем друг от друга? Что нас сейчас связывает? Как разрешится ситуация... - вопрос №1574238

между нами и ктоо сделает первый шаг? Наталия 07.07.1981 Андрей 20.02.1974
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Просто сделайте шаг к мужчине и помиритесь, не тяните резину он очень нерешительный и обидчивый, долго будет собираться
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA