Что можете сказать о паре и ее близком и далеком будущем? Что связывало и сейчас связывает? Что ждут друг от друга и чем разрешится ситуация между... - вопрос №1574378

ними? Что значат друг для друга? Что между ним сейчас происходит? Есть ли между ними близкие и интимные отношения и будут ли в будущем? Наталия 07.07.1981 Андрей 20.02.1974
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы выходите очень разбитая, не грустная, а именно разбитая, поломанная, хотя чувства между вами и есть, и даже надежды есть, но эгоизма все такие больше, все своим эгоизмом сжигаете друг друга.У вас несоответствие, разное представление о отношениях, дисбаланс.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA