страх - вопрос №157457

  Здравствуйте, у меня такая проблемма:
  Я очень часто чего-то боюсь, не знаю чего, ну в вобщем в себя не верю, считаю себя лохом. А иногда наоборот, типо я офигенный парень, любого разнесу, особенно когда я слушаю блатную и громкую музыку, я тогда вообще страх теряю и ничего не боюсь. Ну вот такие у меня перепады.
  Я незнаю почему,но очень часто в себя не верю, и испытываю боязнь и неуверенность, чувствую себя слабаком, но это на самом деле нитак, но я не могу себя переубедить в этом, и незнаю как мне от этого избавиться.
 Помогите, мне ваша помощь нужна!

Ответы

Здравствуйте, Роберт. Что бы Вам помочь, нужно Вас консультировать. Это все делается в чате. Настройте свои аудио, и возможно, видео параметры для общения, и заходите в чат, думаю постепенно разберемся и станем более уверенными, чем сейчас.