У всех диагностика по фото человека платная на этом сайте? Мне кажется сначала просматривают человека и если есть проблемы их выявляют, то уже тогда делаются платные ритуалы? Есть ли такие люди тут? - вопрос №1574573

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Верно, сначала проводится диагностика. После даются варианты решений.
Часто достаточно дать человеку рекомендации и если он станет их придерживаться наступят желанные перемены.
Ритуал — это комплекс мероприятий — как вижу это я.
Обычно на консультации даются рекомендации по ситуации.
Есть универсальные формулы, но рекомендую всё же при обращении к новым экспертам сайта идти к тем кто проводит полную \или хотябы минимальную\ диагностику предварительно.
и правильно и не правильно… вы идете к врачу… говорите болит… врач назначает  пройти анализы и обследование… и тут такой же подход… ну зачем мне скажем протягивать вас через себя… если у вас есть порча… мне то оно зачем… счищаться потом… вот над этим подумайте…
Здравствуйте!
Диагностика-просмотр это не просто так, диагностика работа по фото, нужны материалы для работы, возможно даже требуется порой распечатка фото для просмотра-поэтому и услуга эта платная…