К чему снится -бывший муж пришел и пытается обнять, комплиментами сыпет, хочет вернуться, жалуется на свою жизнь, говорит, что расстался со своей пассией. Я веду себя отстранено, не верю ему.тогда - вопрос №1574627

он " остывает". А окружающие начинают меня поздравлять
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

сон как раз говорит об обратном… ваш муж среди общих знакомых и не знакомых поливает вас грязью в сплетнях… сон предупреждает… что бы были готовы услышать…