Замужество долгожданное... - вопрос №157468

мне 32года, родилась 07.05.1979г.Красноярский край, ни разу не была замужем, неужеля я-телец, по гороскопу никогда не создам свой очаг??? может легче смириться??? спасибо… или ждать в следущем году женихов??

9 ответов

Ответы

Здравствуйте, искать женихов придется в любом случае, судьбоносная встреча будет в мае. Но вас стоит быть более избирательной, поскольку карты указывают, что часто попадаются или не свободные мужчины, или не желающие серьезных отношений, придется работать над собой...

Елена доброй ночи. В следующем году произойдет знакомство с мужчиной, который может стать одним из вариантов устройства своей жизни. Немного младше вас по возрасту.

Здравствуйте. Возможно, официального брака в будущем году и не будет, но год обещает быть щедрым на исполнение вашей мечты.

 2012 год, весна-лето, откроет вам двери… и на пороге окажуться два претендента, один будет земного знака зодиака, другой водного… и вы окажитесь перед выбором и делемой… а с кем же вам остаться.Удачи вам и взаимной любви!!

Обнадеживать Вас не чем — в ближайшие пару лет перспектив невидно.

Будет желание найти причины  — обращайтесь.

Здравствуйте Елена. Я тоже не вижу брака в ближайшие 2-3 года. Но  мужчины будут, и один среди них ваш будущий супруг. Удачи вам!!!

В скором времени Вы познакомитесь со

своим будущим мужем, возможно даже

Вы его знаете, но даже не предполагаете,

что это он, всё это произойджёт быстрее чем поймёте.

           СУважением  Cофият....

Здравствуйте, в будущем году Вас ожидает знакомство с мужчиной, которое может перерасти в серьезные отношения и брак. Безбрачия у Вас нет, смиряться с одиночеством Вам категорически нельзя. Проявляйте больше активности, есть большая вероятность знакомства через друзей, а также интернет. Для более подробного ответа укажите, пожалуйста, время и место своего рождения

Уважаемая Елена.

Для анализа Вашей карты и ответа на вопрос не хватает данных о времени рождения и более точное место рождения. Хотя и не исключено, что в марте 2012 г. у Вас вероятна личная история, чтобы судить о её серьёзности либо каком-то другом этапе, нужен Ваш точный радикс, а без времени и места рождения его построить нереально.