Доброе утро!мужчины эксперты...подскажите,такая фигура считается красивой?не слишком ли похожа на мальчика? - вопрос №1574718

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Замечательная девушка. Ну вот уж, никак не мальчик ))
 Не сомневайтесь в себе, вы действительно гармоничны и выглядите привлекательно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая!
Какая фигура считается красивой? Как говорилось издревле: «Красива не красавицы, а красива любимая».
Кроме того «на вкус, на цвет товарищей нет». Кому-то нравятся худенькие женщины. кому-то полненькие. Все весьма индивидуально.
Но есть еще понятие гармоничной фигуры. И худая и полная девушки могут выглядеть гармонично или нет.
На мой взгляд фигура девушки на фото гармонична и по некоторым стандартам и вкусам может считаться красивой.
На мальчика не похожа.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Фигура стройная и подтянутая. На мальчика уж точно не похожа.
Но если рассматривать лишь фигуру как аспект привлечения молодых людей, или формирования отношений, то стоит помнить, что в этом вопросе важную роль играют и другие, личностные качества.
Упс...
Только что увидела, что вопрос к экспертам — мужчинам.   Сорри… )
У Вас хорошая красивая фигура. Женственная нежная изящная.

У Вас красивая фигура, не беспокойтесь.