Не могу доехать до монастыря - вопрос №1574804

Раньше мы с дочкой почти каждые выходные ездили в женский монастырь в Костомарово. Спокойно, уютно, душевно. Но вот в последнее время обратила внимание, что мы никак не можем туда собраться. То на работу срочно вызовут, то еще какие-нибудь помехи возникнут. Поездка откладывалась и откладывалась. Две недели назад решилась ехать вновь. Собрались. Выехали, не доезжая до монастыря несколько километров, у меня на скорости стопорнуло двигатель, порвался ремень, вынесло на обочину. Живы, здоровы, люди помогли добраться назад. В прошлую неделю ездила в больницу, думаю на обратном пути заеду. Ехала по навигатору, но умудрилась заблудиться. Петляла, плутала, в общем вернулись мы домой. Вчера вечером возвращаюсь с работы, думаю, что завтра (то есть сегодня 1 августа) можно будет съездить в Костомарово. Буквально через несколько метров меня останавливают ДПС, проверяют документы… оказывается у меня нет водительского удостоверения. Все документы у меня лежат в специальной папочке. Я никогда туда лишний раз не лезу. Езжу аккуратно, меня очень редко останавливают.Вот остановили вчера и до этого останавливали аж в марте 2013 года. То есть удостоверение два года лежало и вдруг резко пропало. Дома обрыла все, на работе. Перевернула в машине. Нет. Поездка опять отложилась. Я вроде бы не накручиваю себя, но как-то странно.
Уважаемые эксперты, прошу Вас объясните ситуацию и посоветуйте как быть. Антонина, 31 августа 1986 года рождения, время рождения 14: 32, г. Фергана
4 ответа

Ответы

такое бывает когда на вас негатив есть… вас «водят»… что делать..? попробовать нужными молитвами открыть дорогу к храму…
Надо смотреть вас на наличие негатива… похоже, «тормозят» вас «нечистые»
Препятствия не просто так возникают… что вы на них внимание уже обратили это хорошо… не пускают вас туда… что-то в мирском не доделано… но показывают вам именно так.Если вам очень надо то вы все преграды одолеете.Не едет машина, пойдете пешком, доползете в конце концов.Для того и препятствия чтобы их преодолевать… Вариантов много…
Здравствуйте.

Сперва в обычную церковь сходите на исповедь. Потом попробуйте снова.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично