Парень стал отдаляться от меня. Что делать? - вопрос №1574808

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Ввиду того, что в вопросе мало информации, посмотрел и предыдущий Ваш вопрос. И похоже, что МЧ пока сам не разобрался в своих чувствах. А потому, рекомендовал бы сейчас сделать паузу в отношениях, что и даст возможность каждому из вас разобраться в своих чувствах, понять себя, а также куда и к чему идти дальше в этих отношениях.
Здравствуйте. Возможно, Вы в чем-то ведете себя не правильно со своим парнем. Чтобы понять в чем конкретно, надо более подробно разобрать ситуацию. Обращайтесь. Так же могу дать ряд рекомендаций касательно того, как Вам вновь привлечь к себе молодого человека.
Уважаемая Ирина!
Возможно Вам кажется, что он отдаляется. Просто меньше стал уделять внимания, реже звонит. Это неизбежно в отношениях. Только на первой стадии сильной влюбленности чувствуешь постоянно присутствие, потом страсти успокаиваются.
Если Вы продолжаете встречаться и вам комфортно вдвоем то ничего специально делать не надо.
Счастья Вам!