Здравствуйте, с моим мужем сегодня произошёл неожиданный случай, к нему случайно сегодня подошел мужчина и предложил купить две старинные монеты... - вопрос №1574872

серебрянные, монету александр I 1 рубль 1807года, а вторая монета екатерина II 1 рубль, он их купил за 1000 рублей, что с этим делать, верить ему или нет? Виктория 06.02.81г

Ответы

Здравствуйте, проверьте у специалиста, по моим ощущениям, есть какой-то подвох в эти монетах…

@ SOFIA CHERNAYA