Добрый день! Скажите пожалуйста, что меня ждет с противоположным полом в течении 2-3 месяцов? Спасибо большое за ответы! - вопрос №1574896

Померюсь с мужам (есть ли чувства с его стороны ко мне, любовь, мысли обо мне ) или будет развод и другой мужчина по жизни? Юлия 19121985 мой супруг Дмитрий 22 02 1984
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

с мужем разойдётесь, будет другой мужчина и ещё один брак...