Здравствуйте, возникла проблема. Решила почистить системный блок от пыли. Все почистила аккуратно и подсоединила, но он завис на заставке материнской платы. Вызвать меню BIOS оказалось сложно, - вопрос №1574944

так-как при нажатии TAB он не реагирует на F4(очень редко), а если и реагирует, то выдаёт надпись " reboot and select proper boot device or insert boot media in selected ..."(хоть жёсткий диск и отключен).С 10 попытки всё же удалось открыть меню BIOS. Поставила первое загрузочные устройство-жесткий диск, но это не помогло. Снова разобрала системный блок, отсоединяла/ подсоединяла шлейф и др.провода, тоже не помогло. Сбрасывали настройки BIOS(убирала батарейку на 5 мин), нечего не изменилось.Потом поменяла батарейку и тоже нечего. Вообщем уже не знаю, что делать. Материнская плата- Asus M2N/M2N DH Socket 940. Может от из-за переполненного жесткого диска?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
От переполненного жесткого диска не может быть.
Необходимо смотреть контактны…