Здравствуйте, помогите растолковать сон :во сне встречаемся с мужем, потом расходимся с ним, он звонит мне по телефону и говорит, что надо... - вопрос №1574946

развестись, а потом к его телефону подходит его мать (а мать его уже как 10 лет назад умерла и я ее никогда не видела)она мне говорит, что он мне изменил и что я ему не нужна. проснулась от страха, что бы значил этот сон? Анастасия 16.02.1995

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о разногласиях в семье, которые основаны на том, кому быть лидером. Мать всегда встала бы на сторону сына, поэтому во сне выразила Вам свое недовольство. Будьте терпеливы и почаще уступайте друг другу. Об этом и сон.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

@ SOFIA CHERNAYA