Проблема с включением - вопрос №1574956

при включении компа он немного прогружается, потом отрубается и снова включается и все это происходит каждый раз на одном месте, помогите, можно ли исправить в домашних условиях? вопрос уже задавал, но никто не ответил
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Матвей.
Ваш вопрос должен быть перенесен в раздел Вопросы — соответствующий раздел.
Но у моей дочери была подобная проблема, которая разрешилась после проверки разными антивирусами, не менее 7, чтобы вычистить компьютер полностью. Я скачиваю утилиты с сайта http://www.comss.ru/list.php?c=utils
Успехов Вам!
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.
Проверить температурные режимы.
Похоже на перегрев.