нашла яйцо в диване уже пролежавшее не один месяц. выбрасывая разбилось и взорвалось с нехарактерным звуком буд то лопнуло - вопрос №1574959

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

 Конечно там образуется сероводород,  из-за этого лопается, звук взрыва.
 По поводу самого яйца, проведите чистку этого места, да и всего жилья,   молитвой со свечей и святой водой, затем  помойте везде полы водой с солью.
Не забывайте ставить оценки за ответ экспертам. Спасибо.
Смотреть нужно хозяев, потому что это может быть порча или подклад

@ SOFIA CHERNAYA