Помогите, пожалуйста, разобраться! мой мужчина старше меня на 15 лет, мне 25. Он - массажист, мануальный терапевт по профессии. Мы уже 5 год живем... - вопрос №1574969

вместе, но часто, я остаюсь у мамы, так как он сам говорит, что у него много работы и он хочет ночевать в городе, чтоб не мотаться туда-сюда (живем за городом). Произошел такой случай. У него есть знакомая девушка — театральная актриса по профессии, которую он знает с 9-ти лет ее жизни (сейчас ей 28). У нее есть ребенок и сейчас она в разводе. Случайно увидела у него в телефоне смс — «Можешь оставаться сегодня у меня». Я позвонила ей, спросила, он у нее остается? на что она сказала — да, уже давно, а ты, что не знала? но он мой друг, яего знаю уже -цать лет, у нас с ним ничего не было. Я спросила у него, сперва он отрицал, что у нее ночевал, потом созналася, что она поздно возвращается с театра и у нее проблемы со спиной. Он шел к ней домой (она дала ему ключи) дожидался ее с театра (после полуночи) делал ей терапии и ложились спать в разных комнатах — он в детской, она в своей, ребенок у бабушки.Помогите, пожалуйста разобраться — может ли такое быть, что мужчина скрывает от своей девушки (чтоб ее не расстраивать), что ночует у другой, без измены? правда ли, что можно спать у женщины, которую знаешь давно и не переспать с ней? или это все «лапша на уши»? не могу больше с этой болью жить. они сразу поссорились, как я узнала и не общаются, она объяснила это тем, что не знала, что он мне врет — женская солидарность. теперь живу с ним и постоянно в стрессе — была ли измена или он правда помогал ей после театра. как себя с ним вести? уже 4 месяца прошло, а я не знаю правды и он орет на меня как только спрошу. Но поклялся своей мамой и своей дочкой (от прошлой жены) что «ничего не было». Помогите советом, как разобраться в этой ситуации, как понять было или нет

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Елена!
Такое может быть! Действительно можно остаться ночевать у старой подруги и на интим даже не потянет.
Это реально так бывает. Тем более мужчина в возрасте, а не малолетка с избытком гормонов.
А не рассказывал именно по той причине, что почему-то многие не верят, что так может быть.
Верьте своему мужу. И не мучайте себя подозрениями.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Елена.Правду кроме Вашего мужчины и этой девушки никто не может знать.История выглядит щекотливой, конечно, несколько странной. Почему для Вас важно именно знать: было ли тогда? Ведь сейчас они, судя по всему, не общаются? Вас что -то не удовлетворяет в Ваших отношениях, помимо этой узнанной правды? В Ваших отношениях что-то не так, как Вам хотелось? Относится ли Ваш мужчина к Вам так, что Вы можете ощущать его любовь? Честно ответьте себе на эти вопросы.
Клясться можно кем угодно, особенно близкими, зная, что для партнера это может быть очень убедительно. Но вы правы, ночевать дома у давно знакомой женщины и не иметь близких отношений, к тому же скрывать это знакомство и часто оставаться в городе — выглядит не правдоподобно. Вы не знаете его прошлго, не знаете его настоящее, и теперь не уверены в будущем… Какая у него история на самом деле, знает только он, нам же остается лишь строить догадки и угадывать. Здесь более важно понять, какую роль в этой истории играете вы. Для вас важно понять правду, но вряд ли вы отдаете отчет, как вы с этой правдой будете жить дальше. Факт обмана уже есть: он скрыл от вас эти отношения. Неужели для вас сейчас важно отсутствие или наличие близости между ними? Или стоит задуматься о том каких отношений вы достойны на самом деле?