Здравствуйте!У меня возникли проблемы с трудоустройством на новую работу.Посмотрите пожалуйста,все ли будет в порядке или это знак что мне не стоит там работать?Ольга 29.11.1976 - вопрос №1575050

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

это как раз верное ваше восприятие… это знак… что не стоит туда идти…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, Вы устраиваетесь на нелюбимую работу, Вам стоит сменить сферу деятельности.