Состоится ли наша свадьба? И что он от меня скрывает? Подали заявление, свадьба назначена на 4 сентября. Через две недели после подачи заявления стал вести себя странно, постоянно пропадает, якобы в - вопрос №1575055

командировках и при этом выключает на несколько дней телефон. Намечает совместные планы, резко отменяет их и уезжает куда-то.Ольга 8.06.1983 г.Рамиль 19.12.1978 г
2 ответа

Ответы

Ольга, Ваш мужчина готовит для Вас сюрприз, чтобы удивить Вас на свадьбе.
он не хочет свадьбы… извините…