была ли измена мне, девушке Елена 24.05.1990., Рига, 03.57 от моего мужчины Олег 03.57.1954. Рига 4.00 с девушкой Элина 21.08.1986. Рига (время... - вопрос №1575080

рожд.неизвестно).случайно узнала о том, что он у нее ночевал как друг (с его слов) в начале этого года зимой с целью помочь (знакомы еще до меня) но сомнения у меня есть, хочу узнать предал ли он меня физически или нет. Буду благодарна за прояснение ситуации

Ответы

В Вашем случае это не имеет значения- он потому что не Ваш мужчина

Натали